Veranstaltungsübersicht

Datum Uhrzeit Interpret Veranstaltungsort
       
April 2021      
       
29. 20:00 Tom & Basti Unterdietfurt, Huberwirt
       
       
Mai 2021      
       
15. 20:00 Martin Frank Teisnach, Sporthalle
16. 18:00 Tom & Basti Thürnthenning, Gasthaus Ismair
29. 20:00 Trio Schleudergang Vilshofen, Atrium
30. 19:00 Conny & die Sonntagsfahrer Unterdietfurt, Huberwirt
       
       
Juni 2021      
       
04. 19:30 Tom & Basti Amberg, Musikomm
       
       
Juli 2021      
       
17. 20:00 Martin Frank Salzachfestspiele, Laufen
22. 20:00 BR - Brettlspitz´n Aldersbach, Seebühne
23. 20:00 BR - Brettlspitz´n Ortenburg, Schloßpark KARTENLINK
24. 20:00 Mythos Pink Floyd Aldersbach, Seebühne
25. 20:00 BR - Brettlspitz´n Johannesbrunn, Klosterhof
28. 20:00 Martin Frank Aldersbach, Seebühne AUSVERKAUFT
29. 20:00 Martin Frank Schierling, Mehrzweckhalle
30. 20:00 BR-Brettlspitzen LIVE Burg Triebenbach
31. 20:00 Leo Meixners Cubabavaria Burg Triebenbach
       
       
August 2021      
       
07. 20:00 BR Brettlspitzen Simbach, LOKschuppen
       
       
September 2021      
       
04. 20:00 Lydia Benecke Altötting, Forum
04. 19:00 Tom & Basti Massing, Landgasthof Schwinghammer
05. 19:30 Lydia Benecke Viechtach, Stadthalle
11. 20:00 Da Bobbe Neustadt a.d. Waldnaab, Stadthalle
17. 20:00 Da Bobbe Johannesbrunn, Klostersaal
22. 20:00 Martin Frank Bogen AUSVERKAUFT
26. 20:00 Hans Söllner Teisnach
       
       
Oktober 2021      
       
03. 16:00 Conny & die Sonntagsfahrer Johannesbrunn, Klostersaal
09. 20:00 Conny & die Sonntagsfahrer Vilshofen, Atrium AUSVERKAUFT
09. 20:00 Da Bobbe Neumarkt i.d. Opf., Johanneszentrum
16. 20:00 Mac C&C Celtic Four Viechtach, Stadthalle
18. 20:00 Hans Söllner Furth im Wald, ATT
21. 20:00 Hans Söllner Oberalteich
22. 20:00 Hans Söllner Kehlheim, Weißes Brauhaus
23. 20:00 Alfons Hasenknopf Johannesbrunn, Klostersaal
24. 20:00 Petzenhauser & Wählt Trostberg, Postsaal
29. 20:00 Da Bobbe Freyung, Kurhaus
30. 20:00 Conny & die Sonntagsfahrer Wunsiedel, Fichtelgebirgshalle
       
       
November 2021      
       
04. 19:30 Tom & Basti Zwiesel, Waldmuseum
05. 20:00 Da Bobbe Kelheim, Weisses Brauhaus
07. 20:00 Irish - Bayerisch Johannesbrunn, Klostersaal
06. 20:00 The Sweet Laufen, Salzachhalle
06. 20:00 Da Bobbe Mainburg, Stadthalle
26. 20:00 Martin Frank Pfaffenberg, Haus der Generationen
       
       
Dezember 2021      
       
03. 19:30 Da Bobbe Oberalteich, Kulturforum
12. 17:00 Mac C&C Celtic Four Roding
18. 20:00 Petzenhauser & Wählt Johannesbrunn, Klostersaal
       
       
Januar 2022      
       
07. 20:00 BR-Brettlspitzen Deggendorf, Halle 2
08. 20:00 Petzenhauser & Wählt Osterhofen, Stadthalle
15. 16:00 Conny & die Sonntagsfahrer Bad Ischl, Kongreßhaus
20. 20:00 Stefan Otto Aldersbach, Bräustüberl
22. 20:00 Chris Boettcher Oberalteich, Kulturforum
26. 20:00 Luis aus Südtirol Laufen, Salzachhalle
28. 20:00 Conny & die Sonntagsfahrer Langeneck, Wirtsbauer
29. 20:00 Mac C&C Celtic Four Dingolfing, Stadthalle
       
       
Februar 2022      
       
05. 20:00 BR-Brettlspitzn Hemau, Tangrintelhalle
10. 20:00 Stefan Otto Oberalteich, KulturForum
11. 20:00 Tom & Basti Trostberg, Postsaal
19. 20:00 Mythos Pink Floyd Neumarkt, Reitstadel
20. 20:00 BR-Brettlspitzn Teisnach, Mehrzweckhalle AUSVERKAUFT
25. 18:00 Da Bobbe Dingolfing, Stadthalle
26. 20:00 Martin Frank Furth im Wald, Tagungszentrum
       
       
März 2022      
       
03. 19:00 BR-Brettlspitzen Hof, Freiheitshalle
05. 20:00 Mac C&C Celtic Four Pfaffenhofen, Stockerhof
10. 20:00 Da Bobbe Furth im Wald, ATT
11. 20:00 Lydia Benecke Straubing, Markmillersaal
12. 20:00 Lydia Benecke Waldkirchen, Bürgersaal
13. 18:00 Lydia Benecke Ergolding, Bürgersaal
18. 19:00 Lydia Benecke Laufen, Salzachhalle
18. 20:00 BR Brettlspitzen Waldkraiburg, Haus der Kultur
19. 20:00 Da Bobbe Aldersbach
19. 20:00 Lydia Benecke Dingolfing, Stadthalle
20. 19:00 BR Brettlspitzen Abensberg, Weißbierstadl
26. 20:00 BR Brettlspitzen Weilheim, Stadthalle
27. 20:00 BR Brettlspitzen Eggenfelden, Rottgauhalle
       
       
April 2022      
       
02.   Conny & Die Sonntagsfahrer Niederaichbach, Mehrzweckhalle
30. 20:00 Conny & die Sonntagsfahrer Hainberg, Mautnersaal
       
       
Mai 2022      
       
07. 20:00 Conny & die Sonntagsfahrer Furth im Wald, ATT
07. 20:00 Tom & Basti Neukirchen, Getränkevertrieb Moosmüller
27. 20:00 Conny & die Sonntagsfahrer Waldkraiburg, Haus der Kultur / großer Saal
       
       
Juni 2022      
       
17. 20:00 Tom & Basti Neunburg v. Wald, Schwarzachtalhalle
       
       
Juli 2022      
       
13. 20:00 Haindling Salzachfestspiele, Burg Triebenbach AUSVERKAUFT
14. 20:00 Spider Murphy Gang unplugged Salzachfestspiele, Laufen AUSVERKAUFT
22. 20:00 Conny & Die Sonntagsfahrer Salzachfestspiele, Laufen
23. 20:00 Mythos Pink Floyd Salzachfestspiele, Laufen
       
       
August 2022      
       
       
September 2022      
       
10. 20:00 3 Männer nur mit Gitarre Laufen, Salzachhalle
       
       
Oktober 2022      
       
14. 20:00 Roland Hefter Aldersbach, Bräustüberl
       
       
November 2022      
       
       
Dezember 2022      
       
       
Januar 2023      
       
10. 20:00 BR-Brettlspitzn Landsberg am Lech, Sport- und Veranstaltungszentrum
       
       
Februar 2023      
       
       
März 2023      
       
       
April 2023      
       
       
Mai 2023      
       
06. 20:00 Petzenhauser & Wählt Pocking, Stadthalle
       
       
Juni 2023      
       
09. 20:00 BR Brettlspitzn Beutelsbach